Творческий конкурс ко Дню пожилого человека «От всей души с поклоном и любовью!».

1 октября Международный день пожилого человека — теплый и сердечный праздник осени. Эта дата — прекрасная возможность сказать теплые слова благодарности людям пожилого возраста.
В этот день хочется не просто поздравить наших бабушек и дедушек, но еще и от всей души поблагодарить их за терпение, за доброту, за их лучезарные улыбки, за любовь и теплоту, которые они дарят своим детям и внукам на протяжении многих лет.

Поздравим все вместе своих бабушек и дедушек! Что же можно подарить дорогим бабушкам и дедушкам?! Можно нарисовать бабушку или дедушку, сделать своими руками открытку или подарок, сочинить стихотворение для них. Пожелаем им оставаться такими же жизнерадостными, счастливыми и молодыми душой!

Присылайте ваши поделки, открытки, рисунки, фотографии, и другие творческие работы на наш творческий конкурс ко Дню пожилых людей «От всей души с поклоном и любовью!».

Порядок проведения Конкурса:

Прием работ с 30 сентября по 03 октября 2020 года включительно (в альбом сообщества https://vk.com/album-196188509_275319380).

Определение победителей с 05 октября 2020 года.

Цель и Задачи Конкурса:
Воспитание доброго и уважительного отношения к старшему поколению;
Укрепление связей поколений, создание праздничной атмосферы для старшего поколения;
Углубление знаний о истории своей семьи, о значении наших предков в истории страны;
Создание условий для самореализации детей;
Развитие художественно-изобразительных способностей;

Участники конкурса:учащиеся 1-11 классов.

Ждем ваших фотографий и желаем удачи в конкурсе!🍂🍁