Результаты выборов

21 октября 2020 года состоялись выборы в Молодежный парламент четвертого созыва при Могилевском городском Совете депутатов. После подведения итогов голосования победителем выборов и членом Молодежного парламента стал кандидат, набравший наибольшее количество голосов – Афанасенко Даниил, учащийся 9 «А» класса.

Афанасенко Даниил Николаевич, 14 лет, секретарь первичной организации ОО «БРСМ» им. В. Гранькова государственного учреждения образования «Средняя школа №23 г.Могилева», член ПО ОО «БМООСП».
Даниил учится в 9 «А» классе. Активный участник мероприятий школы и класса. Многократный участник районных, городских соревнований по футболу. Общительный и целеустремлённый. Занимается спортом и ведет здоровый образ жизни.
Гражданская позиция: Я – гражданин Республики Беларусь! Я – патриот и всегда готов стать на защиту своей Родины.

Рычихина Жанна., педагог-организатор