Знать, чтобы жить.

С 1 по 5 декабря 2020 года в школе проходит Неделя, посвященная Всемирному Дню борьбы со СПИДом.
01 декабря 2020 года для учащихся 9-11 классов был организован видеолекторий «Знать, чтобы жить». Ребята прослушали информацию, посмотрели видеоролики, задали интересующие их вопросы и получили памятки.
Ежегодно 1 декабря отмечается Всемирный день борьбы со СПИДом. Основная цель Дня борьбы со СПИДом – донести до общественности понимание важности борьбы с инфекцией, распространить информацию о профилактике для предотвращения новых случаев инфицирования, рассказать о способах лечения, продемонстрировать солидарность всех стран и поддержать людей, которые столкнулись с заболеванием. Всемирный день борьбы со СПИДом имеет свой символ – красную ленту, которая обозначает поддержку, сострадание и надежды на будущее без СПИДа.