Архивы дней: 20.04.2021

Семинар-совещание «Комиссии по организации работы субъектов профилактики по предупреждению правонарушений, способствующих гибели людей от внешних причин, в том числе пожаров и других чрезвычайных ситуаций в жилищном фонде»

Ссылка для просмотра презентации:

Правила безопасности, если гроза

24 апреля в Лицее МЧС пройдет День открытых дверей

День открытых дверей пройдет в Специализированном лицее при Университете гражданской защиты МЧС 24 апреля. Начало в 11.00

Гости учебного заведения смогут ознакомиться со спальными и учебными корпусами, а также спортивными сооружениями, встретиться и пообщаться с учащимися, педагогами и руководством лицея. Кроме того, посмотреть показательные выступления учащихся и посетить уникальный инновационно-образовательный центр безопасной жизнедеятельности.

В рамках Дня открытых дверей также состоится математический конкурс «Формула успеха», победители которого будут награждены памятными дипломами.

Мероприятие состоится на территории Лицея по адресу: Гомельский район, Улуковский сельский совет, п.Ильич, ул.Н.Сковородина, д.1.

Для всех желающих будет организовано отправление автобуса от Привокзальной площади г. Гомеля в 10:30.

С 10 апреля по 10 мая в школе проходит месячник патриотической направленности «Беларусь — мая краіна»🇧🇾