Архивы дней: 17.02.2021

Математика 10 профильный класс

Сложная функция

Основные понятия в стереометрии

Подготовка к к.р. многочлены и функции

Сечения

Подготовка к ЦТ: Чужая речь и ее виды 11 класс

В рамках проекта» Птичье царство» для учащихся 2-х классов группы продленного дня было проведено воспитательное мероприятие: «Зимующие птицы».

В ходе которого, дети узнали о глухарях и кластах, провели исследование и подготовили сообщения о синицах, дятлах,совах.. Узнали каким кормом лучше их кормить, провели творческую работу, развивали желание помогать птицам в трудное время года.

В СШ №23 подвели итоги школьного смотра-конкурса детского творчества «Спасатели глазами детей».

Юные таланты представили работы в различных номинациях. В номинации «рисунок» победителями стали Владислав Свяховский, 7 «Б» класс и Ксения Лозовская, 1 «Г» класс; в номинации «сказка» 1 место разделили Дмитрий Дюров, 5 «А» и Таисия Янович, 7 «Г» класс. В номинации «стихотворение» победителем стал ученик 5 «А» класса Богдан Максимков.

В номинации «рассказ» победили Дарина Хальпукова и Мария Сутоличная, учащиеся 9 «А» класса; в номинации «поделка» 1 место завоевал Михаил Лозиков, 4 «Г» класс; в номинации «стикер-пак МЧС» 1 место у Марии Титовец, 8 «В» класс.

Работы каждого из призеров примут участие в городском этапе смотра-конкурса.

Ж. Рычихина, педагог-организатор

Поздравляем победителей V открытого международного творческого конкурса «На берегу Днепра»

15 февраля подведены итоги V открытого международного творческого конкурса «На берегу Днепра». Конкурс был посвящён Году малой Родины. Организаторами конкурса являются ГУО «Гимназия №4 г.Могилёва» и клуб ЮНЕСКО «Этносфера».
Участникам конкурса предлогалось представить свои работы в следующих номинациях: малая проза, стихотворение, рисунок на тему «Природа родного края».
Победителями стали работы учащихся средней школы №23 :
🏆1. Якутович Анна, 11 класс, диплом I cтепени, стихотворение “Природа родного края”, перевод стихотворения «Бацькаушына» В. С. Короткевича.
🏆2. Свяховский Владислав, 7 класс, диплом I cтепени, рисунок «Природа родного края»
🏆3. Мазуров Егор, 7 класс, диплом III cтепени, рисунок «Природа родного края».
Поздравляем ребят с победой и желаем творческих успехов.

Подготовка к ЦТ: физика

Задачи по электростатике 10 профиль

Сайты для Вас

Формулы по теме Электростатика. Электрический ток.

ИСТОРИЯ БЕЛАРУСИ ПОДГОТОВКА К ЦТ

Подготовка к ЦТ: тематическое консультирование по физике

Тематическое консультирование по физике