Тема 7. Интернет. Электронная почта

элементы электронного письма;

уметь:

просматривать веб-страницы;

использовать электронную почту для регистрации на веб-сайтах;

владеть:

приемами создания, отправки, получения, сохранения, пересылки электронных писем, прикрепления к электронным письмам файлов.

Теория: § 21-23

Видео по теме «Понятие сети Интернет. Сервисы сети Интернет» (Единый информационно-образовательный ресурс)

Видео по теме «Понятие об электронной почте» (Единый информационно-образовательный ресурс)

Видео по теме «Работа в сети Интернет» (Единый информационно-образовательный ресурс)