Тема 5. Компьютерные презентации

знать:

возможности программы для работы с компьютерными презентациями;

уметь:

создавать, открывать, редактировать, сохранять и демонстрировать презентацию с элементами мультимедиа.

Теория: § 12-15

Видео по теме «Понятие презентации» (Единый информационно-образовательный ресурс)

Видео по теме «Создание и редактирование презентации» (Единый информационно-образовательный ресурс)

Видео по теме «Создание и редактирование презентации (продолжение)» (Единый информационно-образовательный ресурс)