Административная процедура № 6.1. Выдача дубликатов: № 6.1.1. документа об образовании, приложения к нему, документа об обучении

Указ Президента Республики Беларусь от 26 апреля 2010 г. № 200 «Об
административных процедурах, осуществляемых государственными органами и иными организациями по заявлениям граждан»

Административная процедура № 6.1.

Выдача дубликатов:
№ 6.1.1. документа об образовании, приложения к нему, документа об обучении

2 этаж, кабинет 216
тел.24-38-69
Прием граждан: среда с 18.00 до 20.00
пятница с 08.00 до 09.00
ответственный – Малахова Ризвангуль Улалимовна, заместитель директора по учебной работе
(В случае отсутствия ответственного административную процедуру осуществляет Дроздова Елена Валерьевна — заместитель директора по учеьбной работе, кабинет 219, тел.24-33-20)
Документы и (или) сведения, представляемые гражданином для осуществления административной процедуры
заявление с указанием причин утраты документа или приведения
его в негодность
паспорт или иной документ, удостоверяющий личность