Административная процедура № 6.3. Выдача справки о том, что гражданин является обучающимся или воспитанником учреждения образования (с указанием необходимых сведений, которыми располагает учреждение образования)

Указ Президента Республики Беларусь от 26 апреля 2010 г. № 200 «Об
административных процедурах, осуществляемых государственными органами и иными организациями по заявлениям граждан»

Административная процедура № 6.3.

2 этаж, кабинет 213
тел. 24-33-03
Прием граждан: понедельник – пятница
ответственный – Игнатова Екатерина Александровна, секретарь