профориентация

Государственное учреждение образования "Средняя школа №23 г. Могилева"

БГПУ им. М. Танка

МГУ им. А. А. Кулешова

МГПУ им. И. П. Шамякина

Официальный сайт государственного учреждения образования

"Средняя школа №23 г. Могилева"

Новости: ближайшие события

ПОРЯДОК ПРИЕМА ЛИЦ ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ I СТУПЕНИ В УЧРЕЖДЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ

«ВОЕННАЯ АКАДЕМИЯ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ» НА 2018 ГОД

ПОРЯДОК ПРИЕМА
для получения высшего образования I ступени на военно-медицинский факультет в учреждении образования «Белорусский государственный медицинский университет» на 2018 год

ПОРЯДОК ПРИЕМА

на военно-транспортный факультет в учреждении образования «Белорусский государственный университет транспорта»    (далее – университет) на 2018 год

ПОРЯДОК ПРИЕМА

на военно-технический факультет в Белорусском национальном техническом университете на 2018 год

на военный факультет Белорусского государственного университета на 2018 год

смотреть здесь   скачать здесь

ПОРЯДОК ПРИЕМА ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ І СТУПЕНИ на военном факультете
 учреждения образования «Гродненский государственный  университет имени Янки Купалы»   на 2018 год

смотреть здесь   скачать здесь

ПОРЯДОК ПРИЕМА ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ I СТУПЕНИ В   ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ «ИНСТИТУТ ПОГРАНИЧНОЙ СЛУЖБЫ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ» на 2018 год

смотреть здесь   скачать здесь

ПОРЯДОК ПРИЕМА на военный факультет в учреждении образования «Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники» на 2018 год

смотреть здесь   скачать здесь

11 ноября в рамках профориентации  для учащихся 9 А класса в Могилевском государственном  политехническом колледже состоялся День открытых дверей. Ребята познакомились с правилами приема документов в колледж, узнали о предлагаемых специальностях и специализациях и даже побывали в токарной, столярной и монтажной мастерских.

Классный руководитель Елисеева

09.12.2017 г.

В рамках профориентации 09.12. 2017 учащиеся 9-х классов посетили государственный профессиональный лице № 9 им. А.П. Сторовойтова г.Могилева.
Ребята познакомились с условиями поступления, узнали о профессиях: электросварщика, каменщика, штукатура, машиниста бульдозера и др.

Классный руководитель Яцкевич Т.И.

11.11.2017 г.

11 ноября учащиеся 11 «А» класса посетили «День открытых дверей на факультете математики и естествознания МГУ имени А. А. Кулешова.
Мероприятие открыл декан факультета, кандидат физико-математических наук, доцент Леонид Евгеньевич Старовойтов. Он рассказал об истории физмата, а также о правилах поступления на факультет. Также он отметил то, что для каждого выпускника физмата обязательно найдётся рабочее место. На мероприятии присутствовали заместители декана по воспитательной работе, по учебной и научной работе, представители различных кафедр.
В конце встречи слово взяла студентка факультета. Она рассказала абитуриентам о том, насколько активно живут сегодняшние физматовцы. «Юморина», «Зимний день здоровья», «Мистер и мисс университета» — далеко не полный список знаковых мероприятий, в которых принимают участие студенты факультета. Затем абитуриенты совершили экскурсию по факультету, совершили увлекательное путешествие в мир минералов в кабинете-музее геологии и палеонтологии, пообщались с преподавателями и студентами, увидели современное оборудование кабинетов и лабораторий физмата.
Е. А. Перминова

11 ноября в рамках профориентации учащиеся посетили Могилевский профессиональный электротехнический колледж.