ГУО "Средняя школа №23 г. Могилева"
 
Государственное учреждение образования "Средняя школа №23 г. Могилева"

 

 

Телефон экстренной психологической помощи 31-20-22              анонимно, ежедневно,     24 часа в сутки,                    7 дней в неделю      Телефон горячей линии       27-78-69                               с графиком работы: пятница 14.00-19.00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 
Официальный сайт государственного учреждения образования

"Средняя школа №23 г. Могилева"

  Наши достижения 

 
 
   

 

  

 03.04.2017 г.      

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ РАЙОННОЙ ОЛИМПИАДЫ

ПО УЧЕБНЫМ ПРЕДМЕТАМ!!!

Русский язык и литература - Авхимкова Мария Викторовна, 4 "А" класс, диплом III степени, учитель - Кулешова Е. В.;

Русский язык и литература - Сутоличная Мария Андреевна, 5 "А" класс, диплом II степени, учитель - ЛапицкаяТ. И.;

Математика - Азаров Антон Андреевич, 4 "В" класс, диплом I степени, учитель - Волкович Г. В.;

Математика - Козлов Руслан Леонидович, 4 "А" класс, диплом III степени, учитель - Кулешова Е. В.;

Биология - Абрамова Ольга Александровна, 6 "В" класс, диплом I степени, учитель - Таренко З. А.;

Биология - Воронова Диана Геннадьевна, 6 "А" класс, диплом II степени, учитель - Таренко З. А.;

Биология - Дубовская Мария Дмитриевна, 7 "А" класс, диплом I степени, учитель - Таренко З. А.;

Белорусский язык и литература - Трутко Лилия Сергеевна, 4 "Б" класс, диплом I степени, учитель - Хребтович Н. М.;

Белорусский язык и литература - Баскакова Полина Александровна, 4 "Б" класс, диплом III степени, учитель - Хребтович Н. М.;

Белорусский язык и литература - Хальпукова Дарина Александровна, 5 "А" класс, диплом II степени, учитель - Пышнюк Е. А.;

Белорусский язык и литература - Дубовская Мария Дмитриевна, 7 "А" класс, диплом III степени, учитель - Пышнюк Е. А.;

История - Напреенко Михаил Андреевич, 5 "А" класс, диплом III степени, учитель - Яцкевич Т. И.;

История - Якутович Анна Дмитриевна, 7 "В" класс, диплом III степени, учитель - Белоус С. А.;

Человек и мир - Шкребов Владислав Александрович, 4 "В" класс, диплом III степени, учитель - Волкович Г. В.;

Английский язык - Родионова Елизавета Юрьевна, 5 "А" класс, диплом III степени, учитель - Пузанова К. Е.;

Английский язык - Воронова Диана Геннадьевна, 6 "А" класс, диплом III степени, учитель - Круглова О. В.;

Английский язык - Шаройко Александр Вячеславович, 6 "А" класс, диплом II степени, учитель - Великанова О. В.;

Английский язык - Красуленко Арсений Леонидович, 7 "А" класс, диплом III степени, учитель - Федосова В. В.;

Английский язык - Овчинникова Виолетта Владимировна, 7 "А" класс, диплом III степени, учитель - Федосова В. В.;

Технический труд - Чернихов Владислав Игоревич, 6 "Б" класс, диплом III степени, учитель - Воронин В. В.

 

  16.03.2017 Г.

Поздравляем победителей районного конкурса работ исследовательского характера (конференции) учащихся по учебным предметам в 2016/2017 учебном году!

Кутняка Алексея (7"Б" класс) - диплом I степени по информатике "Умная клавиатура", руководитель Лисовская О. В.;

Зиганорову Марию (11 "А" класс) - диплом I I степени по русскому языку и литературе "Оккационализмы в лирике В. В. Маяковского", руководитель Нижникова Ж. А.;

Шакуро Татьяну (10 "А" класс) - диплом I I I  степени по биологии "Влияние циркона на морфологические показатели некоторых лекарственных растений семейств Lamiaceae и Malvaceae", руководитель Ралкова Ю. В.;

Молокову Викторию (8 "А" класс) - поощрительный диплом по белорусскому языку "Фразеалагізмы з кампанентам - прыроднай з'явай у беларускай і рускай мовах", руководитель Титов А. В.

 

    15.03.2017 г.                             

15.03.2017 учащиеся 10 класса Синицкая Яна, Филипенко Ксения, Сентюрова Анастасия приняли участие в конкурсе эссе, посвященном Дню Конституции Республики Беларусь на тему «Конституция как институт демократии» в Могилевском филиале БИП – Институте правоведения

По итогам конкурса:

Синицкая Яна – диплом II степени;

Филипенко Ксения и Сентюрова Анастасия – диплом участника 

МОЛОДЦЫ ДЕВЧОНКИ!!!

   15.03.2017 г.

15 марта в ГСУСУ “Могилевская городская СДЮШОР «Багима» им. О.Г.Мищенко» состоялось закрытие турнира по спортивной акробатике.         7 «С» класс посетил это мероприятие. Ребята болели за Макаренко Романа и Сидоренко Всеволода, учащихся 7 «С» класса. Среди команд Украины, Литвы, Казахстана, Молдовы наши учащиеся заняли 1 место.

Поздравляем Макаренко Романа – 7 «С» класс

                            Борисенко Никиту –  9 «С» класс

                             Лишова Владислава – 9 «С» класс

МОЛОДЦЫ !!!!!!!!

Классный руководитель 7 «С» класс – Терентьева О.В.

   Поздравляем победителей II этапа республиканской олимпиады по учебным предметам:  

Дюрова Виктора

диплом II степени по математике

           учитель: Астапова Ирина Ивановна

диплом III степени по физике

         учитель: Елисеева Наталья Петровна

                                      Герцеву Алину

          диплом II степени по биологии

                 учитель: Ралкова Юлия Владимировна

Носачева Глеба

          диплом III степени по физике

             учитель: Лазарькова Инна Петровна

Синицкую Яну

диплом III степени по обществоведению

            учитель:Яцкевич Татьяна Ивановна

   19.12.2016 г.

Поздравляем Ларченко Е. А., учащуюся 10 "А" класса, победителя городского этапа республиканского конкурса "ЭНЕРГОМАРАФОН" в номинации "Художественная работа по пропаганде эффективного и рационального использования энергоресурсов (видеоролик; листовка; плакат; рисунок)" - диплом 1 степени, учитель - Белоус С. А.!