Архивы рубрики: Олимпиады

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ  ВТОРОГО ЭТАПА РЕСПУБЛИКАНСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ПО УЧЕБНЫМ ПРЕДМЕТАМ   

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ 

ВТОРОГО ЭТАПА РЕСПУБЛИКАНСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ПО УЧЕБНЫМ ПРЕДМЕТАМ   

«ВСЕМИРНАЯ ИСТОРИЯ» И«ИСТОРИЯ БЕЛАРУИ»

Якутович Анну, учащуюся 10 «А» класса

диплом III степени

учителя: Дроздова Елена Валерьевна

Белоус Светлана Анатольевна

«ФИЗИКА»

Котегова Никиту, учащегося 11 «А» класса

диплом III степени

учитель: Бабушкина Ирина Николаевна

 «ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА И ЗДОРОВЬЕ»

  Тикунова Никиту, учащегося 11 «А» кл.,

                   диплом II степени

 Выскребцеву Ульяну, учащуюся 10 «С» кл.,

                   диплом III степени

Лобача Дмитрия, учащегося 10 «С» кл.,

диплом III степени

Чупринского Матвея, учащегося 10 «С» кл.

учитель: Полунин Сергей Викторович

 

Рыхтуемся да алімпіяды

Тэкст для водгуку 9 клас

Тэкст для водгуку 10 клас

Тэкст для водгуку 11 клас

Тэмы вусных выказванняў 9 клас

Тэмы вусных выказванняў 10 клас

Тэмы вусных выказванняў 11 клас

Школьная алімпіяда 9 клас

Школьная алімпіяда 10 клас

Школьная алімпіяда 11 клас

Приглашаем учащихся принять участие в первом этапе республиканской олимпиады

Приглашаем учащихся принять участие в первом этапе республиканской олимпиады

ГРАФИК проведения первого этапа республиканской олимпиады по учебным предметам учащихся 8-11 классов

Поздравляем!!!

Поздравляем победителей!

«Зимний фестиваль знаний-2019»

Поздравляем учащихся 8 и 9 классов -победителей и участников дистанционной олимпиады по математике «Зимний фестиваль знаний-2019»!
Дипломы 1 степени: Акулова Анна, Батвенков Алексей, Тишковская Виктория.
Дипломы 2 степени: Черная Арина, Копытова Мария, Черная Ксения, Лисовская Светлана.
Дипломы 3 степени: Сухан Егор,Печора Валерия, Котов Василий, Меньшиков Даниил.
Учитель математики Быкова С.К.

Поздравляем!

Поздравляем Зайцева Глеба Дмитриевича, учащегося 11 «С» класса с  грамотой главного управления по образованию Могилевского областного исполнительного комитета за результативное участие в третьем этапе республиканской олимпиады по учебному предмету «Физическая культура и здоровье» и желаем дальнейших успехов!

Поздравляем участников и победителей дистанционной олимпиады по математике «Зима-2019»

Поздравляем участников и победителей дистанционной олимпиады по математике «Зима-2019», учащихся 8 и 9 классов. Дипломы 3 степени получили Акулова Анна-8а, Воловик Дмитрий -9а, Денисенко Алексей -9а и Черная Ксения -9б. Молодцы,ребята!Удачи в следующих олимпиадах! Учитель математики- Быкова С.К.

dav

dav

Поздравляем!

Внимание, конкурсы!!!

Прием заявок на участие в конкурсе осуществляется с 03.05.2018 по 15.05.2018

Предлагаем Вам поучаствовать в конкурсах по следующим направлениям:

«Мир глазами детей» (рисунок)
Тема работ:
«Травка зеленеет, солнышко блестит, ласточка с весною в сени к нам летит…» (рисуем весну: пробуждение природы, сказочная весна, весенняя прогулка и т.п.)

«Поэтический мир» (стихотворение)
Тема работ:
Если бы я был волшебником

«Гербарий слов» (проза)
Тема работ:
Старая сказка на новый лад (участники берут за основу любую русскую народную сказку и предлагают свою интерпретацию: от иной версии финала до перестройки сюжетной линии в целом)

«Домашняя мастерская» (декоративно-прикладное творчество)
Тема работ:
«Яркие краски весны» (поделка, вышивка, оригами, витраж, аппликация, бисероплетение)