Архивы рубрики: Дистанционное обучение

Задания ДРТ по всем предметам

Задания ДРТ по всем предметам

Презентация новых специальностей в формате ОНЛАЙН состоится на факультете математики и естествознания МГУ имени А.А. Кулешова 25 апреля 2020 года

В этом году факультет математики и естествознания набирает студентов на две новые специальности: «Медико-биологическое дело» и «Программное обеспечение информационных технологий». Обе специальности востребованы на рынке труда и предусматривают обучение, которое основывается на современных образовательных технологиях и последних разработках в сфере IT, экологии и естественнонаучных знаний.
Онлайн трансляция (стрим) презентации  начнётся 25 апреля в 11:00 на официальной странице факультета в социальной сети ВКонтакте (https://vk.com/f_mi_e)  с участием декана факультета Натальи Владимировны Сакович, а также ведущих преподавателей. Абитуриенты и их родители смогут задать вопросы, касающиеся новых специальностей, а также особенностей вступительной кампании в 2020 году.
Вопросы можно задать в комментариях под видео во время онлайн трансляции, а также отправить заранее на адрес электронной почты деканата sakovich_nv@msu.by.

Тренировочное тестирование в онлайн формате

В целях подготовки школьников Могилевской области к централизованному тестированию по учебным предметам учреждением образования «Могилевский государственный областной институт развития образования» (далее – институт) 17 апреля 2020 года было проведено тренировочное тестирование в онлайн формате, в котором приняло участие более четырех тысяч учащихся XI классов.

Для обеспечения возможности выполнения тестов по другим учебным предметам доступ к ним будет предоставлен в период с 20 по 24 апреля 2020 года в соответствии с расписанием (Приложение 1). На сайте института размещен баннер «Тренировочное тестирование» со ссылкой на задания и расписанием проведения тестирования.

Во избежание перегрузки сайта института указываем прямые ссылки на задания (Приложение 2), доступ к материалам будет открыт только в указанное в расписании время.

 

Приложение 1

Расписание проведения тренировочных тестов

 

№ п/п Наименование учебного предмета Дата предоставления доступа к тесту Время предоставления доступа к тесту
1. История Беларуси 20.04.2020 15.00 – 21.00
2. Математика 20.04.2020 15.00 – 21.00
3. Английский язык 21.04.2020 15.00 – 21.00
4. Немецкий язык 21.04.2020 15.00 – 21.00
5. Химия 21.04.2020 15.00 – 21.00
6. Обществоведение 22.04.2020 15.00 – 21.00
7. География 22.04.2020 15.00 – 21.00
8. Русский язык 23.04.2020 15.00 – 21.00
9. Белорусский язык 23.04.2020 15.00 – 21.00
10. Всемирная история 24.04.2020 15.00 – 21.00
11. Биология 24.04.2020 15.00 – 21.00
12. Физика 24.04.2020 15.00 – 21.00

Приложение 2

 

Ссылки на тренировочные тесты по учебным предметам

(!!!доступ будет открыт только в указанное в расписании время!!!)

 Английский язык

https://forms.gle/BU5hkijAQR5snSAcA

  1. Белорусский язык

https://forms.gle/XujGHywXB9y46HrB7

  1. География

https://forms.gle/d3eSBi6D68WTAiiK8

  1. Немецкий язык

https://forms.gle/xibqdrfGxDiowBeg8

  1. Обществоведение

https://forms.gle/ZTiKXecQMNu8o5Bd9

  1. Русский язык

https://forms.gle/VSrm4Nmd5EmhsVPb9

  1. Физика

https://forms.gle/5VBmxZ9Sa2T5pBcM8

  1. Химия

https://forms.gle/e3DWLCarSwyAPw7M8

  1. Математика

https://forms.gle/Tqh1y7GjDtdcDyUZ7

  1. Всемирная история

https://forms.gle/o7nqX3vZDWnuiZ8L7

  1. Биология

https://forms.gle/CnkVwd4MrcPrKmfT8

  1. История Беларуси

https://forms.gle/cN3BrNE9szrqmqas9

Поздравляем победителей и участников международных дистанционных олимпиад по математике «Весна-лето 2019» и «Весенне-летний фестиваль знаний 2019», учащихся 8-9 классов! 

Поздравляем победителей и участников международных дистанционных олимпиад по математике «Весна-лето 2019» и «Весенне-летний фестиваль знаний 2019», учащихся 8-9 классов!
Романова Екатерина-два диплома 1 степени, Акулова Анна и Печора Валерия по два диплома 1 и 3 степени, Денисенко Алексей-диплом 1 степени, Сферов Илья -дипломы 2 и 3 степени, Батвенков Алексей и Леоненко Маргарита — по два диплома 3 степени, Сухан Егор,Черная Арина,Черная Ксения -дипломы 3 степени. Молодцы, ребята! (Учитель математики Быкова С.К.)

«Зимний фестиваль знаний-2019»

Поздравляем учащихся 8 и 9 классов -победителей и участников дистанционной олимпиады по математике «Зимний фестиваль знаний-2019»!
Дипломы 1 степени: Акулова Анна, Батвенков Алексей, Тишковская Виктория.
Дипломы 2 степени: Черная Арина, Копытова Мария, Черная Ксения, Лисовская Светлана.
Дипломы 3 степени: Сухан Егор,Печора Валерия, Котов Василий, Меньшиков Даниил.
Учитель математики Быкова С.К.

Поздравляем участников и победителей дистанционной олимпиады по математике «Зима-2019»

Поздравляем участников и победителей дистанционной олимпиады по математике «Зима-2019», учащихся 8 и 9 классов. Дипломы 3 степени получили Акулова Анна-8а, Воловик Дмитрий -9а, Денисенко Алексей -9а и Черная Ксения -9б. Молодцы,ребята!Удачи в следующих олимпиадах! Учитель математики- Быкова С.К.

dav

dav

Дистанционное обучение

Информатика

 

В НАЧАЛО СТРАНИЦЫ