Архивы рубрики: Достижения

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ  ВТОРОГО ЭТАПА РЕСПУБЛИКАНСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ПО УЧЕБНЫМ ПРЕДМЕТАМ   

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ 

ВТОРОГО ЭТАПА РЕСПУБЛИКАНСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ПО УЧЕБНЫМ ПРЕДМЕТАМ   

«ВСЕМИРНАЯ ИСТОРИЯ» И«ИСТОРИЯ БЕЛАРУИ»

Якутович Анну, учащуюся 10 «А» класса

диплом III степени

учителя: Дроздова Елена Валерьевна

Белоус Светлана Анатольевна

«ФИЗИКА»

Котегова Никиту, учащегося 11 «А» класса

диплом III степени

учитель: Бабушкина Ирина Николаевна

 «ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА И ЗДОРОВЬЕ»

  Тикунова Никиту, учащегося 11 «А» кл.,

                   диплом II степени

 Выскребцеву Ульяну, учащуюся 10 «С» кл.,

                   диплом III степени

Лобача Дмитрия, учащегося 10 «С» кл.,

диплом III степени

Чупринского Матвея, учащегося 10 «С» кл.

учитель: Полунин Сергей Викторович

 

Поздравляем!!!

Поздравляем победителей!

Поздравляем!

13-15 февраля учащиеся 9 «С» класса участвовали в первенстве могилёвской области по плаванию. Все пловцы были награждены дипломами I и  II степени. Поздравляем всех участников соревнования:

Выскребцеву Ульяну, Захарченко Дарину, Ходакову Александру, Феофилову Екатерину, Горбачёва Артура, Кучерова Евгения, Короткевича Ивана, Лобач Дмитрия, Чупринского Матвея.

МОЛОДЦЫ!!!!

Классный руководитель 9 «С» класса – Терентьева О.В.

Поздравляем!

Поздравляем Зайцева Глеба Дмитриевича, учащегося 11 «С» класса с  грамотой главного управления по образованию Могилевского областного исполнительного комитета за результативное участие в третьем этапе республиканской олимпиады по учебному предмету «Физическая культура и здоровье» и желаем дальнейших успехов!

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ РАЙОННОЙ ОЛИМПИАДЫ

МАТЕМАТИКА:

Голубев Иван, 4 «Б» класс, учитель Крицкая В. В. — диплом I степени

Самсонова Ирина, 4 «В» класс, учитель Белосова М. В. — диплом III степени

Клебча Матвей, 5 «Б» класс, учитель Астапова И. И. — диплом II степени

Азаров Антон, 5 «Б» класс, учитель Астапова И. И. — диплом II степени

Лазовик Игнат, 6 «А» класс, учитель Астапова И. И. — диплом III степени

РУССКИЙ ЯЗЫК И ЛИТЕРАТУРА:

Глушакова Ника, 4 «Б» класс, учитель Крицкая В. В. — диплом III степени

Свиридова Анна, 4 «Б» класс, учитель Крицкая В. В. — диплом III степени

Сутоличная Мария, 6 «А» класс, учитель Лапицкая Т. И. — диплом II степени

БИОЛОГИЯ:

Хальпукова Дарина, 6 «А» класс, учитель Ралкова Ю. В. — диплом II степени

Амосова Анна, 6 «А» класс, учитель Ралкова Ю. В. — диплом II степени

Воронова Диана, 7 «А» класс, учитель Таренко З. А. —  диплом III степени

Абрамова Ольга, 7 «В» класс, учитель Таренко З. А. —  диплом III степени

БЕЛОРУССКИЙ ЯЗЫК И ЛИТЕРАТУРА:

Сапранкова Светлана, 4 «Б» класс, учитель Крицкая В. В. — диплом III степени

Портенко Артем, 6 «А» класс, учитель Пышнюк Е. А. — диплом II степени

Хальпукова Дарина, 6 «А» класс, учитель Пышнюк Е. А. — диплом III степени

ИСТОРИЯ:

Строцкая Софья, 5 «Б» класс, учитель Яцкевич Т. И. — диплом III степени

Якутович Анна, 8 «Б» класс, учитель Козлова Е. В. — диплом III степени

ЧЕЛОВЕК И МИР:

Рикитянский Артем, 4 «Б» класс, учитель Крицкая В. В. — диплом I степени

Самсонова Ирина, 4 «В» класс, учитель Белосова М. В. — диплом II степени

ИНФОРМАТИКА:

Акулова Анна, 7 «А» класс, учитель Лисовская О. В. — диплом III степени

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК:

Шаройко Александр, 7 «А» класс, учитель Великанова О. В. — диплом II степени

Мурзин Кирилл, 5 «Б» класс, учитель Панченко Т. А., диплом III степени

 

Сердечно поздравляем!

В преддверии 8 марта за добросовестный многолетний труд, высокий профессионализм и творчество в деле воспитания и обучения подрастающего поколения учителя школы были награждены почетными грамотами.

  1. Лапицкая Татьяна Ивановна, учитель русского языка и литературы
  2. Апатова Елена Александровна, учитель начальных классов
  3. Нижникова Жанна Анатольевна, учитель русского языка и литературы
  4. Лисовская Ольга Валерьевна, учитель информатики
  5. Кулешова Елена Владимировна, учитель начальных классов
  6. Малахова РизвангульУлалимовна, заместитель директора по УР
  7. Игнатова Екатерина Александровна, секретарь
  8. Кастерова Инна Николаевна, дефектолог
  9. Ралкова Юлия Владимировна, учитель химии и биологии
  10. Таренко Зоя Анатольевна,учитель биологии
  11. Великанова Оксана Владимировна, учитель английского языка
  12. Ковалёва Елена Адамовна, психолог
  13. Липай Елена Валерьевна, учитель иностранного языка

Весь коллектив присоединяется ко всем поздравлениям. Желаем здоровья, успехов и новых побед.

Комиссия по ОТ

Поздравляем!

ПОЗДРАВЛЯЕМ Липай Елену Валерьевну, учителя английского языка с дипломом II степени. Елена Валерьевна — победитель заключительного этапа областного фестиваля «Повышение эффективности педагогической деятельности через использование авторских информационных ресурсов» в номинации «ЭОР в дошкольном, начальном и специальном образовании»

Первый этап Международного фестиваля творчества «КУБОК ДРУЖБЫ»

24 февраля в концертном зале «Могилёв» прошёл первый этап Международного фестиваля творчества «КУБОК ДРУЖБЫ», участие в котором приняла ученица 7 «Б» класса государственного учреждения образования «Средняя школа №23 г. Могилёва» Сипакова Яна.

Фестиваль «КУБОК ДРУЖБЫ» проводился с целью поддержки и популяризации вокального, хореографического, инструментального, театрального творчества детей и молодёжи. Яна проявила себя в области вокального творчества, спев на достаточно высоком уровне композицию The House Of The Rising Sun, которая принесла Яне ЛАУРЕАТА III степени Международного фестиваля творчества «КУБОК ДРУЖБЫ»

Поздравляем нашу умницу и желаем дальнейших успехов в творческой карьере!

Четвертый Международный Могилевский фестиваль науки

С 21 по 23 февраля в Белорусско-Российском университете состоялся Четвертый Международный Могилевский фестиваль науки. Учащиеся нашей школы Станкевич Кристина (9 А класс)с работой «5 известных фактов о мобильном телефоне» и Воронова Диана (7 А класс) с работой «Посадка картофеля в ручную и его урожайность» приняли участие в конкурсе научно-исследовательских работ и стали финалистами конференции.

В НАЧАЛО СТРАНИЦЫ