Зимний фестиваль знаний 2018

Вы думаете, что проверить знания учеников быстро и получить мгновенные результаты — это магия? Узнайте так ли это с помощью олимпиад «Зимний фестиваль знаний 2018», стоимость участия в которых всего 15 рублей! (Россия)

Мы подготовили для ваших учеников 132 олимпиады по 18 предметам школьной программы и увлекательную викторину о зимних событиях, которые отмечаются в России и других странах мира, и их традициях.

Обратите внимание на плюсы наших олимпиад:

• Стоимость участия у нас в разы ниже, чем в других образовательных проектах.
  • Вы узнаете результаты сразу же после внесения ответов.
  • У нас настоящие олимпиадные интересные задания разного уровня сложности. Их нужно не просто решить, но и проявить смекалку, чтобы найти верный ответ.
  • Есть работа над ошибками. Ученик сможет увидеть в результатах свои ошибки и проработать их.

Подробнее об участии

Вас и ваших учеников ждут полезные призы и подарки.

Учителям

• Бесплатные наградные материалы для всех учителей и учеников. Все учителя и организаторы получат благодарности за помощь в организации участия в мероприятии. Учителя, подготовившие победителей и призёров по своему предмету (1-е, 2-е или 3-е место), получат соответствующее свидетельство.
  • Благодарность учреждению образования (всем, у кого более 5 оплаченных участников в заявке).
  • 50 сертификатов на 10 бесплатных участников в следующей серии олимпиад для самых грамотных, энергичных, активных педагогов, которые привлекут к участию в олимпиадах больше всего учеников.

Участникам

• Специальные благодарности получат родители всех участников олимпиад.
  • Медали победителям и призёрам, которые будут напоминать о достигнутых успехах в учёбе. Их можно вручить на торжественной линейке или внеклассном мероприятии в присутствии родителей.
  • Подарочная коробочка всем участникам, в которую можно положить небольшой подарок для близкого человека или просто использовать для хранения мелких вещей. Она украсит ваш письменный стол или книжную полку.
  • Новогодняя игрушка в подарок всем участникам, которую можно вырезать и склеить. Она будет отлично смотреться на новогодней ёлке и дополнит праздничную атмосферу позитивными эмоциями.

Что думают об олимпиадах ваши коллеги

«Очень интересные, познавательные, разнообразные задания! Спасибо Вам!!».
Григорьева Ирина Николаевна, Россия, г. Осинники, МБОУ «ООШ №33».

«Очень интересные задания. Соответствуют возрастным нормам. Дети выполняют с большим интересом.Огромное спасибо».
Иванова Галина Васильевна, Россия, Ростовская обл., г. Новошахтинск, МБОУ СОШ № 40.

«Хорошая и недорогая олимпиада, приятные подарки, а также благодарственные письма не только учителям, но и школе и родителям».
Безносюк Ксения Андреевна, Россия, Белоярский район, пос. Уральский, МОУ «СОШ пос. Уральский».

Читайте подробности и подавайте заявки здесь:https://compedu.ru

Ждём вас на олимпиадах!