Временная трудовая занятость молодежи, обучающейся в учреждении образования

В июне 2018 года на базе государственного учреждения образования «Средняя школа № 23 г. Могилева» организована временная трудовая занятость молодежи, обучающейся в учреждении образования, в свободное от учебы время за счет средств бюджета государственного внебюджетного фонда социальной защиты населения РБ. В результате чего на работу принято 20 учащихся, трудовая деятельность которых направлена на выполнение работ по текущему ремонту помещений (5 человек), озеленению территории (4 человека), ремонту книг (2 человека), окраске цокольной части фасада здания (2 человека), пошиву швейных изделий (7 человек). На материалы потрачено 2 215,14 рублей, на заработную плату учащихся будет израсходовано 2 684,86 рублей.