«Славим Великую Победу!»

СЛАВИМ ВЕЛИКУЮ ПОБЕДУ!

По окончании шествия-парада «Мы помним – мы гордимся» празднование Дня Великой Победы продолжилось в рамках концертной спортивно-игровой площадки «Славим Великую Победу!», которая разместилась в школьном дворе государственного учреждения образования «Средняя школа № 23 г. Могилева».

Школьники порадовали гостей площадки своими вокально-эстрадными номерами, танцами и стихами. Каждый из исполненных номеров был посвящен Великой Победе.

Кроме этого, педагогами государственного учреждения образования «Средняя школа № 4 г. Могилева» была подготовлена игровая программа для детей и гостей площадки.

Сотрудники детской библиотеки-филиала №2 оформили и разместили перед площадкой передвижную выставку «И память о войне нам книга оживит», а также выставку фотоматериалов военных лет «Стена памяти».

Настоящий восторг ребят вызвала работа импровизированного туристического городка, организованного педагогами ГУДО «ЦТКДМ «Паруса» г. Могилева».

Руководство государственного учреждения образования «Средняя школа №23 г. Могилева» выражает признательность всем партнерам, которые организовывали работу площадки, а также жителям микрорайона, которые провели День Великой Победы вместе с нами, активно участвовали в играх и конкурсах, тепло и сердечно поддерживали выступавших ребят.

А.Ю.Синковец,

зам. директора по воспитательной работе