С книгой лето веселей!

Организация  летнего чтения детей и подростков — традиционное направление деятельности школьной библиотеки в летний период. В  современном мире, в век инновационных технологий, очень сложно привлечь детей к чтению, а тем более  в каникулярное время. Необычную форму работы с детьми, а так же с родителями организовала библиотекарь  государственного учреждения “Средней школы № 23 г. Могилева”  Горячая  Елена Федоровна.  Под девизом : “С книгой лето веселей!”  на школьном дворе была открыта библиополяна, на которой всегда звучит веселая музыка. На поляне можно не только почитать интересные книги  и  полистать яркие журналы, но и просто весело провести время  как  детям, так и их родителям.  А на “Территории творчества”  все желающие могут принять участие в создании галереи рисунков “Я рисую лето!”, которая будет действовать во время работы библиополяны. Приглашаем всех желающих!