Педагогический коллектив

Кунанец Александр Адамович — Директор
Малахова Ризвангуль Улалимовна — Заместитель директора по УР, учитель географии
Дроздова Елена Валерьевна — Заместитель директора по УР, учитель истории
Касперович Светлана Григорьевна — Заместитель директора по УР (начальные классы)
Синковец Антон Юрьевич — Заместитель директора по ВР, учитель обществоведения
Андросов Юрий Олегович -Учитель физической культуры и здоровья
Апатова Елена Александровна — Учитель начальных классов
Астапова Ирина Ивановна — Учитель математики
Батвенкова Наталья Викторовна — Учитель начальных классов
Белосова Марина Владимировна — Учитель начальных классов
Белоус Светлана Анатольевна — Учитель искусства
Березовская Тамара Владимировна — Учитель обслуживающего труда
Болвачева Вероника Геннадьевна — Учитель начальных классов
Быкова Светлана Константиновна — Учитель математики
Вагина Людмила Олеговна — Учитель английского языка
Великанова Оксана Владимировна — Учитель английского языка
Воеводова Александра Вячеславовна — Учитель английского языка
Волкович Галина Васильевна — Учитель начальных классов
Воронин Владимир Иванович — Учитель технического труда
Дорофеева Елена Владимировна — Учитель начальных классов
Елисеева Наталья Петровна — Учитель физики
Калинович Галина Владимировна — Учитель математики
Козлова Екатерина Владимировна — Учитель истории
Крицкая Валентина Васильевна — Учитель начальных классов
Круглова Оксана Сергеевна — Учитель английского языка
Кулешова Елена Владимировна — Учитель начальных классов
Лазарькова Инна Петровна — Учитель физики
Лапицкая Татьяна Ивановна — Учитель русского языка и литературы
Липай Елена Валерьевна — Учитель английского языка
Лисовская Ольга Валерьевна — Учитель информатики
Логаш Елена Эдуардовна — Учитель начальных классов
Малахова Надежда Яковлевна — Учитель русского языка и литературы
Мартинкова Марина Владимировна — Учитель начальных классов
Мартынова Тамара Максимовна — Учитель английского языка
Медведева Валентина Владимировна — Учитель начальных классов                                               Михнутена Ольга Игоревна — Учитель математики
Морозов Виталий Валерьевич — Учитель физической культуры и здоровья
Москалева Лариса Николаевна — Учитель начальных классов
Нижникова Жанна Анатольевна — Учитель русского языка и литературы
Панченко Татьяна Анатольевна — Учитель английского языка
Перминова Елена Анатольевна — Учитель математики
Пермякова Анастасия Леонидовна — Учитель химии
Пимаева Ольга Михайловна — Учитель белорусского языка и литературы
Полунин Виктор Валентинович — Учитель физической культуры и здоровья
Полунин Сергей Викторович — Учитель физической культуры и здоровья
Пузанова Кристина Егоровна — Учитель английского языка
Пышнюк Елена Алексеевна — Учитель белорусского языка и литературы
Ралкова Юлия Владимировна — Учитель биологии
Савельев Сергей Александрович — Учитель информатики
Сапунова Ольга Владимировна — Учитель английского языка
Сёмочкина Светлана Михайловна — Учитель географии
Таренко Зоя Анатольевна — Учитель биологии
Темрук Светлана Геннадьевна — Учитель белорусского языка и литературы
Терентьева Ольга Валерьевна — Учитель русского языка и литературы
Федосова Виктория Васильевна — Учитель английского языка
Хребтович Наталья Михайловна — Учитель начальных классов
Шимановская-Смирнова Марина Эдуардовна — Учитель начальных классов
Шустова Инна Владимировна — Учитель начальных классов
Яцкевич Татьяна Ивановна — Учитель истории

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *