Моя страна

В рамках 6 школьного дня 17 февраля в параллели 7-х классов была проведена интеллектуальная игра «Моя страна».

В данной игре ребятам предстояло узнать страну по ряду признаков. В разных турах игры предлагалось угадать страну по национальной кухне, народному танцу, достопримечательностям, а также по сувенирам которые привозят туристы из этой страны. Стоит отметить, что игра вызвала живой интерес у класса. Ребята с интересом слушали вопросы и оживленно обсуждали ответы на них. Данная игра позволила не только узнать новые интересные факты, но и вспомнить ранее известные. Так же игра пробудила интерес к изучению мировой культуры. Мероприятие провели студентка 3 курса факультета математики и естествознания Мурашко Н. С. и классный руководитель 7 «В» класса Круглова О. С.