Лагерь труда и отдыха «Эколог»

С 1 июня 2018 года на базе государственного учреждения образования «Средняя школа № 23 г. Могилева» организована работа лагеря труда и отдыха «Эколог». В рамках временной трудовой занятости по договору с управлением по труду, занятости и социальной защите учащиеся отряда занимаются благоустройством дворовой территории школы — прополкой, поливом растений, пересадкой цветов и многолетников, в классных кабинетах — ремонтом и покраской школьной мебель, ремонтом книг в книжном хранилище.

Хорошего вам отдыха, ребята, и возможности накопить багаж полезных навыков и ярких положительных впечатлений.
Режим работы лагеря труда и отдыха «Эколог» с 01.06.2018 по 26.06.2018

План работы школьного лагеря труда и отдыха «Эколог» государственного учреждения образования «Средняя школа № 23 г. Могилева» с 01.06.2018 по 26.06.2018

1 июня ребята  лагеря труда и отдыха «Эколог» средней школы № 23 г.Могилева, поприсутствовали на празднике детства. Учащиеся попробовали свои силы в знании правил дорожного движения, где и показали высокие результаты.