КВІТНЕЙ МОЙ ЛЮБЫ ГОРАД!

1 июля 2018 года праздничное настроение могилевчанам подарила открытая площадка на базе государственного учреждения образования «Средняя школа № 23 г. Могилева».

Концертная программа «Квітней мой любы горад!» была подготовлена силами учащихся школы-хозяйки и их соседями из государственного учреждения образования «Средняя школа № 4 г. Могилева».

Несмотря на пасмурную погоду, настроение у ребят было веселое и праздничное, они с огромным удовольствием поделились им со зрителями – жителями своего микрорайона.

На концертной площадке были исполнены хиты современной белорусской эстрады, звучало живое исполнение классических музыкальных произведений, разнообразили программу игры, танцы и конкурсы для гостей.

А. Ю. Синковец, зам. директора по воспитательной работе средней школы № 23 г. Могилева