КОНСТРУИРУЙ, ИССЛЕДУЙ, ОПТИМИЗИРУЙ

12.03.2018 КОНКУРС КОНСТРУИРУЙ, ИССЛЕДУЙ, ОПТИМИЗИРУЙ НАЧАЛСЯ!

Дорогие участники и школьные организаторы!

Открыт доступ к заданиям конкурса КИО-2018. В течение 9 дней (по 20 марта включительно) все зарегистрированные участники могут заходить на сайт  кио-наука.рф  и приступать к соревнованиям. Для доступа к заданиям необходимо ввести логин и пароль, полученные при регистрации.
     Участникам предлагаются три задачи. Система позволяет сохранять текущее решение, а также автоматически определяет и сохраняет лучшее решение (рекорд), поэтому на протяжении всего конкурса каждый участник может неоднократно возвращаться к задачам и улучшать свои результаты. Доступ к сохраненным решениям и рекордам остается даже в том случае, если участник заходит на сайт конкурса с разных компьютеров (и др. устройств). Время на решение каждой задачи и количество попыток не ограничено. Для родителей и школьных организаторов участников начального уровня даны подробные пояснения, чтобы они могли в случае необходимости оказать ребятам помощь.

В этом году мы предлагаем нашим участникам при заданных условиях и ограничениях посоревноваться в строительстве самой высокой и прочной башни, нахождении самой большой и жизнеспособной клеточной структуры, а также создании самой длинной электрической гирлянды.

Ждем новых участников, регистрация продолжается до 20 марта.

ВНИМАНИЕ! Успешно выступившие на конкурсе школьники старших классов получают дополнительные баллы к ЕГЭ при поступлении в Санкт-Петербургский государственный электротехнический университет «ЛЭТИ»

Более подробную информацию вы можете найти на сайте: http://кио-наука.рф

Просим школьных организаторов конкурса «Бобер», у которых участники подали заявки на два конкурса, зайти на сайт «КИО» под своими учетными данными и проверить, есть ли в разделе МОИ УЧАСТНИКИ достаточное число логинов и паролей. Их нужно раздать ребятам и попросить их заполнить свои анкеты.

Вы можете задавать интересующие вас вопросы в нашей группе
В Контакте: https://vk.com/club148645903
Оргкомитет конкурса КИО-2018