День знаний

Торжественные линейки, посвященные Дню знаний, и первые уроки под названием «Мне выпала шчасце тут нарадзіцца» прошли 1 сентября 2018 г. в государственном учреждении образования «Средняя школа № 23 г. Могилева».

После их окончания силами творческого актива учащихся и педагогов была организована работа открытой площадки «Здравствуй, школьная пора!». Выступавшие на площадке ребята подарили гостям свои вокально-эстрадные номера, танцы и стихи. Кроме этого, педагогами государственного учреждения образования «Средняя школа № 4 г. Могилева» была подготовлена игровая программа для детей и гостей площадки.

Руководство государственного учреждения образования «Средняя школа №23 г. Могилева» выражает признательность всем партнерам, которые организовывали работу площадки, а также жителям микрорайона, которые провели День знаний вместе с нами, активно участвовали в играх и конкурсах, тепло и сердечно поддерживали выступавших ребят.

А.Ю.Синковец,

зам. директора по воспитательной работе