«День Зимних Именинников»

10 февраля 2018 года во 2 «А» классе состоялось праздничное мероприятие «День Зимних Именинников». Подготовила и провела его классный руководитель Шустова Инна Владимировна. На празднике присутствовали родители, бабушки и дедушки учащихся 2 «А» класса, а также родственники и друзья ребят.

Мероприятие прошло в актовом зале школы. Именинникам предоставилась уникальная возможность показать свои таланты и творческие способности на сцене родной школы. Ребята вместе с родителями и классным руководителем подготовили песни, танцы, сценки, стихи.

Поздравить Зимних Именинников пришли дед Мороз и Снегурочка. Они принесли подарки. Но баба Яга и пираты попытались отнять подарки и спрятать их на острове Чунга-Чанга. Ребята отправились на двух кораблях в погоню за пиратами. В пути ребята  соревновались в непростых, но веселых и забавных состязаниях. Наконец, была найдена карта острова и место спрятанных подарков. Под бурные аплодисменты зала сундук с подарками был доставлен деду Морозу и Снегурочке. С восторгом и радостью принимали Зимние Именинники долгожданные призы от деда Мороза и Снегурочки!

Огромную помощь в подготовке праздника оказали родители 2 «А» класса, учащиеся 6 «А» класса ХальпуковаДарина, Кисленкова Мария, Афанасенко Даниил, Трущева Мария, Симанович Лев и Новиков Юрий. Ребята выступили в роли бабы Яги, пиратов и Снегурочки. В роли деда Мороза выступил папа учащегося 2 «А» класса Ершов Иван Александрович. Родители подготовили костюмы для сказочных персонажей, купили необходимые реквизиты к конкурсам, приняли активное участие в украшении места проведения мероприятия, оборудовании, видео и фотосъемке праздника.

На празднике царила атмосфера всеобщей заботы, любви и взаимопомощи в общем доме под названием «Школа – семья»!