День учителя!

День учителя – это самый душевный праздник года. Все, кто учился в школе, знают, что учителя занимаю одно из наиболее важных мест в нашей жизни. Ведь именно педагоги дают нам бесценный багаж знаний.

Международный день учителя отмечают 5 октября. В этот день и в нашей школе ученики начали дарить праздничное настроение учителям уже с самого утра.

Ребята встречали своих учителей возле входа в школу и от чистого сердца вручали им поздравительные открытки, которые сделали своими руками.

Дальше началось самое интересное — «день наоборот». Ученики попробовали себя на месте учителя. Это бесценный опыт для обеих сторон.

И по сложившейся традиции дети подготовили праздничный концерт, который получился по-семейному душевный и веселый.

С Праздником, дорогие педагоги! Ведь Учитель – это больше, чем профессия!