8 января учащиеся 8 «Б» класса приняли участие в игре-путешествии «Люблю Беларусь», которое проходило на базе подросткового клуба   «Эдельвейс»  ГУДО «Многопрофильный центр по работе с детьми и молодёжью г. Могилева» . Учащиеся школ города путешествовали по станциям, где показывали не только свою эрудицию и смекалку , но также им пришлось поучаствовать в творческом, музыкальном и танцевальном конкурсах, чтобы получить часть карты Беларуси. Учащиеся нашей школы показали блестящие знания исторических фактов и современности нашей страны,что позволило им успешно собрать всю карту Беларуси. Особый интерес вызвало прохождение «Краеведческой» станции, где по фотографиям 100 летней давности, им нужно было узнать улицы, парки и достопримечательности современного Могилёва.