6 февраля  в 4 «А» классе прошло мероприятие «Растём спортивными- вырастаем здоровыми»

Самая главная ценность у каждого человека — это здоровье, поэтому в начальных классах уделяется большое внимание воспитанию здорового ребенка. Вырасти здоровым, крепким, сильным помогает спорт. Заниматься физкультурой полезно, а веселой физкультурой -вдвойне.
Мероприятие   проходило в несколько этапов: сначала ребята познакомились с историей возникновения олимпийских игр, затем провели соревнование в классе «Силач», «Лучший футболист». Потом в спортивном зале в эстафетах приняли участие две команды : «Богатыри» и «Атлеты». Спортивное развлечение  прошло очень интересно и ярко, со спортивным задором, шумно и очень весело. Дети получили огромное удовольствие и массу впечатлений от этого мероприятии.
Мероприятие помогло детям  развить в себе такие качества как: ловкость, силу, выносливость, умение преодолевать трудности.
Мы желаем всем крепкого здоровья и призываем к здоровому образу жизни!
                                                                Классный руководитель 4 «А» класса: Волкович Г.В.