В День знаний!

В этом году День знаний 1 сентября пришелся на воскресенье и поэтому первый звонок во всех школах Могилева прозвенел в понедельник – 2 сентября. 2 сентября 2019 года Государственное учреждение образования «Средняя школа №23 г.Могилева» вновь открыла двери для своих учащихся. Героями торжественной линейки стали первоклассники. В этом году большая школьная семья увеличилась на 104 маленьких ученика.

На празднике присутствовали гости:

Шилягова Жанна Петровна – заместитель председателя Могилевской городской организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки,

Елисеева Наталья Петровна – методист Государственного учреждения по научно-методическому обеспечению учреждений образования города Могилева

Климова Светлана Викторовна – член президиума Ленинского районного совета ветеранов, председатель ветеранского клуба «Собеседник»

Кучеренко Ирина Михайловна – участковый инспектор ИДН

Воронков Владимир Викторович – заместитель начальника пожарной части №1 г.Могилева.

Директор школы и гости мероприятия поздравили учащихся, родителей и педагогов с началом нового учебного года, пожелали им успехов в учебе.

И прозвенел первый школьный звонок!

Он как начало дальних дорог!

Он за собой зовет в светлый класс.

Друзья, в добрый путь! В добрый час!

После торжественных линеек для ребят был организован праздник с песнями, играми и танцами.