30 января 2021 года в рамках шестого школьного дня для учащихся 6В класса была организованна викторина «Хочу все знать!»

30 января 2021 года в рамках шестого школьного дня для учащихся 6 В класса была организованна викторина «Хочу все знать!» в рамках Недели белорусской науки. Ребята показали свои знания в различных областях науки. 1 Раунд «Правда или ложь» (отвечали на вопросы из разных областей науки), 2 раунд «Самый умный» отгадывали кроссворд, 3 раунд «Я знаю» (по картинкам отгадывали архитектурные сооружения, 4 раунд «Белорусская наука» ( узнали много интересного о белорусских учёных и их вклады в белорусскую науку). Дети были активны, узнали много нового и показали свои знания. Удивлялись и удивляли .