27 февраля 2021 года в рамках шестого школьного дня для учащихся 6 «В» класса была организованна игра «» Военный плацдарм».

Игра посвящённая 23 февраля и 8 марта. Команды «Волки» (мальчики) и «Активистки» (девочки) проявляли свои умения, смекалку, быстроту в различных конкурсах «Строевая подготовка»(выполнение военных команд) , «Солдатская смекалка»(отгадывали ребусы),» Переправа»(перенести воду в чайной ложке), «Щи да каша пища наша»(кто быстрее съест кашу чайной ложкой), «Шифровка», «Рукопашный бой»(лопнуть шарик на ноге противника), «Минное поле» (пройти поле и не попасть на мины). Ребята были активны, а после угостились сладкими призами.