27 февраля в рамках шестого школьного дня учащиеся 1 «Б» класса совместно с родителями посетили парк в Подниколье, где был организован этап республиканской акции «Единый день безопасности».

Тематические площадки развернули МЧС, таможня, газовая служба, ГАИ, Красный Крест.
Единый день безопасности стал не только демонстрацией деятельности экстренных служб, но и праздником выходного дня. Учащиеся с удовольствием исследовали спецтехнику, знакомились со служебной собакой могилевских таможенников, и участвовали в конкурсах.