23 марта 2019 года в учреждении образования «Военная академия Республики Беларусь» (далее — Военная академия) состоится День открытых дверей. В ходе проведения Дня открытых дверей будет разъяснен порядок приема и обучения в Военной академии, проведена экскурсия по факультетам, предоставлена возможность ознакомиться с учебно-материальной базой, жизнью и бытом курсантов.

Для участия в мероприятии просим направить в Военную академию заинтересованных учащихся учреждений общего среднего образования, в том числе обучающихся в центрах допризывной подготовки.

Начало мероприятия в 10.00 в клубе «Ракетчик» (г.Минск, пр. Независимости, 220. Проезд автобусами № 15, 99, 271, 343 от станции метро «Уручье» до остановки «Военная академия»).