С целью ознакомления участников школы молодого учителя для учителей иностранных языков учреждений общего среднего образования со стажем работы до 1 года на базе ГУО «Средняя школа № 23 г. Могилева» 22 марта  прошёл областной семинар-практикум по теме «Урок как основная форма организации обучения в современной школе». Семинар направлен на ознакомление с дидактическими основами преподавания учебного предмета «Иностранный язык». В рамках семинара учителем высшей квалификационной категории Липай Е.В., победителем  областного фестиваля «Повышение эффективности педагогической деятельности через использование авторских информационных ресурсов»,  был проведен мастер-класс по теме: «Моделирование современного учебного занятия по иностранному языку в учреждениях общего среднего образования с использованием сервисов WEB 2.0.»

Семинар прошел  в творческой, доброжелательной атмосфере.