С КНИГОЙ В КОНТАКТЕ

?❄Дорогие друзья!
Хотите сделать подарок своими руками, но не знаете, как? Представляем вам мастер-класс из серии «Мешок новогодних идей». Сегодня мы делаем красивую открытку, используя технику аппликация и оригами.
✨Будем рады видеть воплощение нашей идеи и на ваших Интернет-страничках. Делайте открытки по нашему мастер-классу, снимайте видео или фото ваших открыточек и размещайте до 31 декабря с хештегом #9измерение (ВК, Инстаграм). Фантазия приветствуется.
Все участники получат именные сертификаты участника от нашей библиотеки-филиала №9 им.Янки Купалы.
??✨??С Новым годом, друзья! Счастья, здоровья, исполнения желаний!