Государственное учреждение образования Средняя школа №23 г. Могилева открыта в 1963 году, микрорайон школы – «Мир 1» наполняемость школы – 760 учащихся при проектной мощности – 964, 36 классов, из них – 16 классов начальной школы. Далее »

В школе

31 учебный кабинет, 74 педагога. Школа состоит в учебно–методическом комплексе при МГУ им. А.А. Кулешова. Далее »

Режим работы государственного учреждения образования Средняя школа № 23 г. Могилева с 7.30 до 21.00 ежедневно, кроме воскресенья. Далее »

 

Республиканская акция «Безопасность в каждый дом!» стартует 1 февраля

Основными причинами возникновения чрезвычайных ситуаций  по-прежнему остаются неосторожное обращение с огнем, нарушение правил эксплуатации печного отопления и электрооборудования, детская шалость с огнем. В большинстве случаев подобные происшествия являются результатом человеческой беспечности и пренебрежения правилами безопасности. С целью предупреждения пожаров и гибели людей от них с 1 по 23 февраля в г.Могилеве пройдет республиканская информационно-пропагандистская кампания (акция) «Безопасность в каждый дом!». Кампания будет проходить в 2 этапа.

На первом этапе с 1 по 14 февраля в центре внимания спасателей будут многодетные семьи и семьи, где дети находятся в социально опасном положении. Работники МЧС посетят дома и квартиры, где проведут интерактивную беседу со всеми членами семьи о соблюдении правил безопасности в быту, при эксплуатации печного отопления и электрооборудования, а также расскажут об опасности оставления детей одних без присмотра.

Мероприятия второго этапа пройдут в торговых объектах, общежитиях предприятий и организаций, местах с массовым пребыванием людей с 15 по 23 февраля.

Финалом кампании станет широкомасштабное мероприятие, организованное работниками пропаганды МЧС, где все участники смогут узнать и увидеть не только интересное, но и полезное.

Присоединяйтесь к кампании, чтобы безопасность царила и в вашем доме!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *