«Пожарный брейн-ринг»

17 июня 2022 года в рамках городской акции «Безопасные каникулы на пользу» для воспитанников военно-патриотического лагеря «Патриот» и экологического лагеря «Эколог» организована игра «Пожарный брейн-ринг».
Вопросы были представлены в различных категориях: от распознавания пожарных знаков до разгадывания тематических ребусов. Вниманию учащихся были представлены видеоролики об опасностях, которые могут омрачить летнее каникулы, и правила безопасного поведения на воде. Ребятам также напомнили правила безопасного поведения и алгоритм действий при пожаре и номера службы спасения 101 и 112.