«Я ‒ гражданин Республики Беларусь»

15 марта в школьной библиотеке прошло  мероприятие, посвященное Дню Конституции Республики Беларусь.  Учащимся, достигшим 14-летнего возраста, в  торжественной обстановке зам.директора по воспитательной работе А.Ю.Синковец  вручил  подарок от Президента Республики Беларусь Александра Григорьевича Лукашенко ‒ книгу «Я ‒ гражданин Республики Беларусь», рассказал  о значимости подарочного издания.  А.Ю.Синковец выразил надежду на то, что ребята станут настоящими и преданными гражданами своей страны.

Юные граждане, получившие подарок, признали, что книга «Я — гражданин Республики Беларусь» не только эстетически оформленный подарок, но и замечательный универсальный учебник в помощь школьной программе по истории, обществоведению и литературе на оставшиеся годы учёбы.