Школьный смотр-конкурс детского творчества «Спасатели глазами детей».

В целях развития творческих способностей учащихся, пропаганды безопасности жизнедеятельности и здорового образа жизни, популяризации профессии спасателя с 19 по 23 января в нашей школе проходил школьный смотр-конкурс детского творчества «Спасатели глазами детей». В этом году юные таланты представили работы в таких номинациях как: «Рисунок», «Плакат», «Поделка», «Сказка», «Рассказ», «Стихотворение».
Творческими работами учащиеся школы стремились привлечь внимание общественности к проблемам пожарной безопасности и поведения на воде, причинам возникновения аварий и катастроф нашего времени, популяризировать профессию спасателя и рассказать о Белорусской молодежной общественной организации спасателей-пожарных.
Техника и стиль исполнения работ хоть и очень разнообразны, но все они объединены общей темой — безопасность жизнедеятельности.
01 февраля 2021 года состоялось торжественное подведение итогов конкурса.
Победителями стали: в номинации «РИСУНОК»
1 место завоевал Свяховский Владислав 7 «Б» класс;
1 место завоевала Лозовская Ксения 1 «Г» класс;
в номинации «СКАЗКА»
1 место завоевал Дюров Дмитрий 5 «А» класс;
1 место завоевала Янович Таисия 7 «Г» класс;
в номинации «СТИХОТВОРЕНИЕ»
1 место завоевал Максимов Богдан 5 «А» класс;
в номинации «РАССКАЗ»
1 место завоевала Хальпукова Дарина 9 «А» класс;
1 место завоевала Сутоличная Мария 9 «А» класс;
в номинации «ПОДЕЛКА»
1 место завоевал Лозиков Михаил 4 «Г» класс;
в номинации «СТИКЕР-ПАК МЧС»
1 место завоевала Титовец Мария 8″В» класс.
Работы каждого из призеров примут участие в городском этапе смотра-конкурса. Поздравляем и желаем дальнейших творческих успехов!
Рычихина Ж.А., педагог-организатор