Шестой школьный день 12 сентября для 7 «А» класса выдался насыщенным и интересным. Занятия были на любой вкус.
Васильев Руслан принял участие в конкурсе «Юный велосипедист», Кузьмичонок Анастасия и Смоляков Алексей — в интеллектуальной игре, а остальные учащиеся посетили выставку «Венценосная семья», на которой увидели фотографии семьи Романовых, узнали много интересных фактов о жизни и судьбе последнего императора России Николая  II, о том, как тесно она переплеталась с историей города Могилёва.
Ребят не оставила равнодушными трагедия людей, которые проявляли милосердие и человечность, но были безжалостно расстреляны.