Государственное учреждение образования Средняя школа №23 г. Могилева открыта в 1963 году, микрорайон школы – «Мир 1» наполняемость школы – 760 учащихся при проектной мощности – 964, 36 классов, из них – 16 классов начальной школы. Далее »

В школе

31 учебный кабинет, 74 педагога. Школа состоит в учебно–методическом комплексе при МГУ им. А.А. Кулешова. Далее »

Режим работы государственного учреждения образования Средняя школа № 23 г. Могилева с 7.30 до 21.00 ежедневно, кроме воскресенья. Далее »

 

Художественный музей им. П.В. Масленикова

Весенние каникулы в музее!
Приглашаем школьников посетить наши увлекательные экскурсии и поучаствовать в музейных программах. Вы можете окунуться в мир искусства и красоты, узнать много нового и интересного!
На музейных занятиях для младшего школьного возраста «Бабушкин сундук», «Белорусский народный костюм» вам расскажут о национальной культуре и познакомят с предметами декоративно-прикладного искусства. В познавательной программе «Шоколад», можно узнать много интересного об этом вкусном продукте, о его истории и отображении в изобразительном искусстве. На занятии «В мире часов» вас ждёт рассказ о времени и его измерении, о видах механизмов часовых устройств.
Полный перечень программ вы найдёте по ссылке: https://maslenikov.by/museum-classes-and-lectures/
Справки и предварительная запись в будние дни: 62-24-25.
Группы формируются от 5 человек.
Стоимость участия в программе 2р.50к.
Музейные занятия 5+

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *