«Февральские старты»

Лучшая пропаганда здорового образа жизни – проведение спортивных соревнований. По уже сложившейся школьной традиции для учащихся 8-11 классов в спортивном зале прошли спортивные соревнования «Февральские старты», которые объединили обучающих и педагогов школы. В соревнованиях участвовали три команды, которым были предложены занимательные, иногда очень непростые конкурсы. Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряженной борьбе. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали каждого из игроков. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми.
Проведение спортивных мероприятий помогает привить учащимся интерес к физической культуре. Ведь великая ценность каждого человека – здоровье.

Жанна Рычихина — педагог-организатор.