С целью гражданско-патриотического воспитания 13 февраля 2021 года в рамках шестого школьного дня для учащихся 5-х классов был организован патриотической QR-квест «По следам Победы…»

Квест-игра была приурочена к 75-й годовщине освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков, Победы советского народа в Великой Отечественной войне. Квест-игра включала в себя движение по маршруту, на котором были расположены 8 игровых точек.
На каждой точке командам были предложены задания различного характера – познавательные, творческие, логические. Ребята старались не только правильно выполнить задания, но и сделать это максимально быстро.