С Днем учителя!

Уважаемые учителя, воспитатели, сотрудники учебных заведений,
ветераны педагогического труда!

Поздравляем с прекрасным праздником – Днем учителя! Во все времена учитель остается опорой общества и государства. В его руках будущее страны, будущее новых поколений. То, как наши дети будут расти, какое общество они построят, какие моральные ценности будут исповедовать, во многом зависит от таланта и личности учителя.

Мы всю жизнь тепло и благодарно вспоминаем наших учителей – серьезных и веселых, строгих и мягких. Тех, кто помог нам постичь знания и мудрость жизни, кто участвовал в наших первых победах, кто переживал из-за наших неудач. Ежедневным трудом вы определяете судьбу многих поколений.

Где бы вы ни работали: в обычной школе или лицее, во внешкольном учреждении, в приюте или в университете, – вы все преданы одному делу: обучать детей и молодежь.

Спасибо за вашу доброту и тепло, за вашу преданность избранному делу!

От всей души желаем новых творческих достижений, уверенности в себе, здоровья и благополучия! И пусть улыбки детей – самая главная награда за ваш благородный труд – сопровождают вас на протяжении всей жизни!

НИО

С Днем учителя!