Государственное учреждение образования Средняя школа №23 г. Могилева открыта в 1963 году, микрорайон школы – «Мир 1» наполняемость школы – 760 учащихся при проектной мощности – 964, 36 классов, из них – 16 классов начальной школы. Далее »

В школе

31 учебный кабинет, 74 педагога. Школа состоит в учебно–методическом комплексе при МГУ им. А.А. Кулешова. Далее »

Режим работы государственного учреждения образования Средняя школа № 23 г. Могилева с 7.30 до 21.00 ежедневно, кроме воскресенья. Далее »

 

Республиканская акция «Не оставляйте детей одних!»

С целью привлечения внимания к проблеме детской шалости с огнем и гибели детей на пожарах, снижения количества чрезвычайных ситуаций с участием детей и обеспечения их общей безопасности с 3 мая по 1 июня в городе Могилеве пройдёт профилактическая акция «Не оставляйте детей одних!», приуроченная к Международному Дню семьи и Дню защиты детей.
Акция пройдет в 4 этапа:
с 3 по 15 мая в рамках первого этапа спасатели проведут профилактические мероприятия в торгово-развлекательном центре «Атриум», встретятся со зрителями областного театра кукол, а также проведут семейный спортивный праздник «Мама, папа, мы – в безопасности сильны» и «Забег ползунков». Спортивный праздник также будет организован на ул.Пысина (ориентир – дом с граффити МЧС), в котором смогут принять участие все желающие.
В период проведения второго этапа – с 17 по 21 мая – спасатели проведут занятия с будущими и молодыми мамами в «Школах материнства», примут участие в родительских собраниях в дошкольных учреждениях образования, а также встретят из роддома новоиспеченных родителей.
С 24 по 28 мая пройдет третий этап акции. Работники МЧС посетят многодетные семьи и семьи, находящиеся в социально опасном положении. Информационно-развлекательные мероприятия пройдут в «SOS-детская деревня Могилев», спортивном комплексе «Заскок» и детском центре «Журавлик». Также семейный праздник пройдет на дворовой территории Терехина-Златоустовского (ориентир – детская имиджевая площадка МЧС).
Завершающий 4-й этап – 31 мая и 1 июня – пройдет в Комсомольском сквере и на открытой площадке около ДК Области. Гостей мероприятий ждет море развлечений и океан знаний!
Обо всех событиях и мероприятиях акции вы сможете узнавать из новостной ленты сайта МЧС.

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *