Профильные классы

В 2020/2021учебном году открыт 10 «А» профильный класс по модели 2, где учащиеся профильных групп изучают на повышенном уровне учебные предметы «Русский язык» и «Иностранный язык», «Математика» и «Физика», «Химия» и «Биология», «Математика» и «Иностранный язык».

Продолжили профильное обучение в 2020/2021 учебном году:

• 11 «А» класс по модели 2, где учащиеся профильных групп изучают на повышенном уровне учебные предметы «Русский язык» и «Иностранный язык», «Математика» и «Физика», «Химия» и «Биология». 1 – группа юридической профессиональной направленности;
  • 11 «С» специализированный по спорту класс по модели 3, где учащиеся профильной группы изучают на повышенном уровне учебные предметы «Русский язык», «Биология». Профильная группа педагогической направленности и вторая группа базовая.