Праздничный концерт ко Дню учителя

День учителя — замечательный праздник, когда можно выразить свою благодарность педагогам за их непростой и благородный труд, за внимание и терпение, за желание видеть своих учеников успешными и счастливыми.
Учитель – важный человек в жизни каждого. Ведь именно он открывает много нового и интересного, учит нужным и полезным навыкам, помогает ориентироваться в столь сложном мире.

В день профессионального праздника для педагогов нашей школы состоялся традиционный праздничный концерт, посвященный Дню Учителя! Ребята подготовили для учителей настоящий праздник. Теплые слова поздравлений, слова признательности и любви звучали в адрес педагогов с нашей уютной сцены. Мальчишки и девчонки от всей души пели и танцевали. Со словами поздравления и благодарности выступил директор школы Кунанец Александр Адамович. Он выразил слова признательности и благодарности своим коллегам и вручил грамоты за профессиональное мастерство, педагогический талант.

А также в течение недели проходила игра-угадайка «Учитель – ты ведь тоже был ребенком». Дети смогли вернуться на несколько лет назад и воочию увидеть, какими были их учителя… И попробовали  угадать какой именно учитель запечатлен на фотографии.