Поздравляем победителей V открытого международного творческого конкурса «На берегу Днепра»

15 февраля подведены итоги V открытого международного творческого конкурса «На берегу Днепра». Конкурс был посвящён Году малой Родины. Организаторами конкурса являются ГУО «Гимназия №4 г.Могилёва» и клуб ЮНЕСКО «Этносфера».
Участникам конкурса предлогалось представить свои работы в следующих номинациях: малая проза, стихотворение, рисунок на тему «Природа родного края».
Победителями стали работы учащихся средней школы №23 :
🏆1. Якутович Анна, 11 класс, диплом I cтепени, стихотворение “Природа родного края”, перевод стихотворения «Бацькаушына» В. С. Короткевича.
🏆2. Свяховский Владислав, 7 класс, диплом I cтепени, рисунок «Природа родного края»
🏆3. Мазуров Егор, 7 класс, диплом III cтепени, рисунок «Природа родного края».
Поздравляем ребят с победой и желаем творческих успехов.