ПЛАН РАБОТЫ ЦЕНТРА ДОСУГА И ТВОРЧЕСТВА государственного учреждения образования «Средняя школа №23 г. Могилёва» на период летних каникул 2019/2020 учебного года  

 

№ п/п Дата проведения Время проведения Содержание работы
 

ИЮНЬ

01.06 13.00 – 17.00 Конкурс рисунков на асфальте «Мы рисуем детство», посвящённый Дню защиты детей
02.06 13.00 – 17.00 Конкурс рисунков

«Правила движения глазами детей»

03.06 13.00 – 17.00 Мастерская по лепке из пластилина

«Лето пришло!»

04.06 13.00 – 17.00 Турнир по настольным играм «Монополия»
05.06 13.00 – 17.00 Изготовление коллажа «Я и мое здоровье»
06.06 13.00 – 17.00 Конкурс рисунков «Безопасные каникулы»
08.06 13.00 – 17.00 Шашечный турнир «Королевство шашек»
09.06 13.00 – 17.00 Мастер-класс «Умею все»
10.06 13.00 – 17.00 Конкурс рисунков «В царстве гигиены»
11.06 13.00 – 17.00 Путешествие по стране «Творчество»
12.06 13.00 – 17.00 Калейдоскоп подвижных игр
13.06 13.00 – 17.00 Развлекательная программа

«Я рисую и пою, очень весело живу»

15.06 13.00 – 17.00 Практическое занятие «Мастерим сами»
16.06 13.00 – 17.00 Развлекательная программа

«Забытые белорусские народные игры»

17.06 13.00 – 17.00 Мастер-класс «Своими руками»
18.06 13.00 – 17.00 Музыкальный час «Когда всем весело»
19.06 13.00 – 17.00 Загадки, кроссворды, ребусы
20.06 13.00 – 17.00 Интерактивная сказка «Театральный фейерверк»
22.06 13.00 – 17.00 Конкурс рисунков «Великой Победе — 75»
23.06 13.00 – 17.00 Аттракцион идей «Сделай свой дом лучше»
24.06 13.00 – 17.00 Музыкальный салон

«Когда мои друзья со мной»

25.06 13.00 – 17.00 Конкурс рисунков «Я и моя мечта»
26.06 13.00 – 17.00 Шашечный турнир
27.06 13.00 – 17.00 Конкурс пазлов «Скоростная мозаика»
29.06 13.00 – 17.00 Арт-вечеринка (свободное рисование)
30.06 13.00 – 17.00 Конкурс рисунков «Моя будущая профессия»

 

 

 

 

ИЮЛЬ

    Конкурс рисунков «Путешествие по сказкам»
01.07 09.00-13.00 Практическое занятие «Больница для книг»  
02.07 09.00-13.00 Конкурс рисунков «Родной город — Могилев»  
04.07 09.00-13.00 Мастерская «Я-дизайнер»  
05.07 09.00-13.00 Интерактивная сказка «Театральный фейерверк»  
06.07 09.00-13.00 Мастерская «Подарки для Нептуна»  
08.07 09.00-13.00 Ярмарка талантов «Моя дружная семья»  
09.07 09.00-13.00 Конкурс рисунков «Путешествие по сказкам»  
10.07 09.00-13.00 Турнир по настольным играм  
11.07 09.00-13.00 Калейдоскоп подвижных игр  
12.07 09.00-13.00 Музыкальный час «Когда всем весело»  
13.07 09.00-13.00 Рисование ватной палочкой

«Разноцветный дождик»

 
15.07 09.00-13.00 Шашечный турнир «Королевство шашек»  
16.07 09.00-13.00 Практическое занятие «Мастерим сами»  
17.07 09.00-13.00 Творческие мастерские: аппликация + пластилин «Зелёный мир вокруг нас»  
18.07 09.00-13.00 Мир творчества «В гостях у художника»  
19.07 09.00-13.00 Мастерская по лепке из пластилина

«Знакомые нам сказки»

 
20.07 09.00-13.00 Музыкальный салон

«Когда мои друзья со мной»

 
22.07 09.00-13.00 Мастер-класс «Своими руками»  
23.07 09.00-13.00 Загадки, кроссворды, ребусы  
24.07 09.00-13.00 Мастер-класс «Умею все»  
25.07 09.00-13.00 Арт-вечеринка (свободное рисование)  
26.07 09.00-13.00 Караоке-клуб «А мы такие зажигаем»  
27.07 09.00-13.00 Колейдоскоп подвижных игр  
29.07 09.00-13.00 Аттракцион идей «Сделай свой дом лучше»  
30.07 09.00-13.00 Конкурс рисунков на асфальте

«Лето – лучшая пора года»

 
31.07 09.00-13.00 Практическое занятие «Как сделать закладку»  

 

 

 

 

АВГУСТ

01.08 09.00-13.00 Мастерская поделок из белой и цветной бумаги  «Разноцветное лето»
02.08 09.00-13.00 Шашечный турнир «Королевство шашек»
03.08 09.00-13.00 Конкурс анекдотов «Смех продлевает жизнь»
05.08 09.00-13.00 Мастер-класс «Умею все»
06.08 09.00-13.00 Мастерская по лепке из пластилина

«Летние сказки»

07.08 09.00-13.00 Мастерская поделок из цветной бумаги и картона «Мои домашние питомцы»
08.08 09.00-13.00 Практическое занятие «Мастерим сами»
09.08 09.00-13.00 Конкурс детского творчества

«Мои права, мои обязанности»

10.08 09.00-13.00 Турнир по настольным играм
12.08 09.00-13.00 Колейдоскоп подвижных игр
13.08 09.00-13.00 Шашечный турнир «Королевство шашек»
14.08 09.00-13.00 Путешествие по стране «Творчество»
15.08 09.00-13.00 Музыкальный салон

«Когда мои друзья со мной»

16.08 09.00-13.00 Аттракцион идей «Сделай свой дом лучше»
17.08 09.00-13.00 Мастерская «Я-дизайнер»
19.08 09.00-13.00 Конкурс рисунков «Безопасные каникулы»
20.08 09.00-13.00 Нетрадиционные техники рисования «Кляксография» «Веселые кляксы»
21.08 09.00-13.00 Изготовление коллажа «Я и мое здоровье»
22.08 09.00-13.00 Конкурс юных рукодельниц «Мастерица»
23.08 09.00-13.00 Мастерская поделок из цветной бумаги и картона «Летнее настроение»
24.08 09.00-13.00 Турнир по настольным играм
26.08 09.00-13.00 Конкурс рисунков «Мы за ЗОЖ»
27.08 09.00-13.00 Караоке-клуб «А мы такие зажигаем»
28.08 09.00-13.00 Развлекательная программа

«Забытые белорусские народные игры»

29.08 09.00-13.00 Итоговый турнир по настольным играм
30.08 09.00-13.00 Мастерская поделок из цветной бумаги и картона «Скоро в школу»
31.08 09.00-13.00 Конкурс сочинений «Как я провел лето»

                                                                                 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *