Пионеры выбирают профессию

Пионеры школы приняли участие в мероприятии
«Пионеры выбирают профессию»👩‍🏫👷‍♂👮
На базе ГУДО «Центр творчества детей и молодёжи «Родничок» г. Могилёва» совместно с Ленинским районным Советом ОО «БРПО» образован районный профориентационный клуб «Пионеры выбирают профессию»👩‍💻
Сегодня в клубе прошла встреча «Буду Родине служить» со старшим инспектором ОПРИОС УО «Могилёвский институт МВД Республики Беларусь» подполковником милиции, Юрием Владимировичем Кулажиным. Юрий Владимирович рассказал ребятам об институте, об учёбе, жизни в стенах общежития и о самой работе в МВД. Педагогам и ребятам, присутствующим на мероприятии было довольно познавательно узнать все о поступлении, что для этого нужно, какие проходные баллы и многое другое, а также задать интересующие вопросы и что-то взять на заметку.